Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 05 сен 2010, 21:03



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 Подскажите кто знает про РКО и возможность кредита в Сбере 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 13:07
Сообщения: 2
Сообщение Подскажите кто знает про РКО и возможность кредита в Сбере
Здравствуйте!
Работали в коммерческом Банке, в кризис стал задерживать платежи, правда сейчас говорят нормально работает, но как только возникли проблемы ушли в Сбербанк. Сразу столкнулись с зачислением платежей только на следующий день, про сервис операцианисток и других сотрудников вообще говорить не приходится. Такое впечатление, что вернулись в "совок". Правда тешили себя иллюзией, что возможно кредит получим по хорошей ставке. С кредитом тоже прокатили, 3 месяца! мурыжили с документами, в итоге согласились дать кредит, правда к тому моменту нам уже не очень надо было, да и условия предложили не намного лучше, чем в комерческих банках. В договоре правда, ставка 14 % планировалась, но с комиссиями и прочим, получалось под 20 % примерно. Это нам с отделением не повезло? или это в целом работа Сбера такая?

Спасибо


24 янв 2010, 13:04
Профиль

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:39
Сообщения: 2
Сообщение Re: Подскажите кто знает про РКО и возможность кредита в Сбере
Мы тоже с подобным сталкивались, работая со Сбером. Похоже это горькое наследие еще долго будет оставаться с подобным сервисом. Правда слышал, что они около 20 млрд! рублей на разработку логотипа направили,и потом еще столько же "направят" на смену этого логотипа во всех своих отделениях. Так что как и раньше, деньги наших бабушек и дедушек работают на чей-то отдых в Куршавеле:). Поэтому думаю изменения в сервисе Сбера не скоро будут:)


24 янв 2010, 13:08
Профиль

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 13:07
Сообщения: 2
Сообщение Re: Подскажите кто знает про РКО и возможность кредита в Сбере
ого:). Спасибо за информацию :D


24 янв 2010, 13:09
Профиль

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 14:30
Сообщения: 1
Сообщение Re: Подскажите кто знает про РКО и возможность кредита в Сбере
После Сбербанка открыл счёт в Альфа-банке и это же просто небо и земля. И условия и качество со скоростью обслуживания на порядок выше.


30 июн 2010, 13:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB